• JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou79/images/130117
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/130117

ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Новый год – удивительный праздник. Хочется, чтобы чудеса продолжались. На старый Новый год нашим воспитанникам была предложена «Зимняя сказка». Дети увидели удивительные превращения героев этой сказки, были соучастниками мероприятия, очередной раз получили положительные эмоции, веру в добро.

{gallery}130117:350:250:0:0{/gallery}