В нашем ДОУ, в рамках X городского благотворительного марафона «Ты нам нужен» детям был показан спектакль «Приключение Насти в сказочной стране». После просмотра ребята поняли, что хорошо иметь друзей, которые могут помочь в трудную минуту и поделиться долькой добра и заботы.

17 марта  воспитанники и их родители участвовали в мероприятии «Мы живем в РОССИИ».  Посетили выставку кукол в национальных костюмах, а так же участвовали в мастер-классе по изготовлению народных игрушек.

Дети и родители были в восторге от того, что своими руками изготовили кукол и птичек – сувенир на память о проведенном мероприятии.

Спасибо родителям, воспитанникам и сотрудникам за участие в мероприятиях, за отзывчивость, и дольку добра, которая так необходима детям с ограниченными возможностями здоровья!