• JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou79/images/190417-2
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/190417-2

Подведены итоги

Международного Чемпионата дошкольников. Логика.

от центра Снейл от нашего ДОУ в нем приняли участие два воспитанника:

Семен П. и Андрей С.

В «Международном Чемпионате дошкольников. Логика» собраны веселые и интересные логические задачки, головоломки, тексты в картинках, представленные в игровой форме. Задания чемпионата способствуют развитию навыков анализа, обобщения, сравнения, классификации различных предметов, самостоятельных выводов. «Чемпионат по Логике»  проходил  в этом году в третий раз.

{gallery}190417-2:350:500:0:0{/gallery}