Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете несравнимое.

В музыкальном зале  нашего детского сада к празднику «День матери» была оформлена выставка поделок, выполненных мамами наших детей на тему: «Вот такие наши мамы рукодельницы». В выставке приняли участие мамы наших воспитанников всех возрастных групп. Мамочки показали, какие они рукодельницы: умеют шить, вязать, конструировать, вышивать, используя разнообразные материалы и техники. Очень радует, что у наших мамочек есть любимые занятия. Дети с удовольствием рассматривали экспонаты выставки. Они рассказывали с гордостью о своих мамах, о том, что они умеют делать. Выставка получилась красочная и разнообразная. Наши мамы просто молодцы, постарались на славу, проявив свои способности. Благодарим наших замечательных мам и желаем дальнейшего творческого потенциала!