ТЫ НАМ НУЖЕН

Ежегодно наш детский сад принимает участие в городском благотворительном марафоне «Ты нам нужен». В рамках этого марафона воспитатели ДОУ провели ряд мероприятий, которые помогли собрать денежные средства для детей с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо всем, кто откликнулся на это обращение и поделился своей добротой!

ЗИМНИЙ ТРИАТЛОША

Соревнования в рамках Спартакиады «Малышок» прошли 18.03.16 г. в Парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова. Воспитанники нашего сада в очередной раз приняли участие в лично-командных стартах. Руководителем команды детей является воспитатель Шахова О.В.

Здоровый и активный образ жизни все больше и больше привлекает к себе внимание и молодых и людей среднего возраста. Наши воспитатели: Сатышева А.А., Кудряшова А.В., Баранцева В.Н. в составе команды приняли участие в беге, велогонке, лыжной гонке.

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ! ЖЕЛАЕМ ПОБЕД!

18.03.2016

ПЕРНАТАЯ РАДУГА

Такое красивое название получил городской конкурс детского творчества. Церемония награждения победителей состоялась 18.03.16 г в детской  библиотеке № 15. Победителями конкурса явились наши воспитанники:

Ульяна Коршунова (4-5лет) – 2 место

Варя Артюкова (7 лет) – 2 место

Юля Куликова (7 лет) – 3 место

Дети получили памятные подарки и награды.  На церемонию награждения были приглашены родители и воспитатели детского сада: Любинецкая С.В., Бахтина Н.Ю., Грибова Н.Г.

Мы гордимся вами!