Апрель 2016 г

«Огонь – друг или враг?»

Ребята средней группы № 6 приняли участие во Всероссийской викторине «Огонь – друг или враг?», которую проводил Томский государственный педагогический университет. Дети отвечали на вопросы, выявляющие знания по технике пожарной безопасности, предметов тушения пожара, номера телефонов экстренной службы.

В итоге дети справились с заданиями и заняли первые и вторые места. Победители получили наградные дипломы.

РОСТОК - ИНТЕЛЛЕКТ УМ

Под таким названием проходил третий этап Всероссийского конкурса. В этом конкурсе приняли участие воспитанники подготовительных групп № 10 и №11. Свои силы в интеллектуальных заданиях пробовали 15 ребят. Итоги конкурса будут известны позднее. Желаем удачи!

День Земли

В преддверие Всероссийского праздника Дня Земли в нашем ДОУ была проведена викторина, в которой семейные команды двух подготовительных групп № 10 и №11 демонстрировали свои знания по экологии и окружающему миру. Мероприятие прошло в теплой обстановке и еще больше сблизило родителей, детей и воспитателей.

Спасибо всем участникам! Желаем жить на чистой планете!