• JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou79/images/270916
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/270916

День дошкольного работника

27.09.16г

Этот праздник отмечает вся страна, поздравления принимают воспитатели и весь персонал дошкольных организаций, которые помогают растить здоровых и развитых малышей. В нашем детском саду прошли мероприятия, участниками которых были воспитанники старших и подготовительных к школе групп.

Поздравляем всех участников образовательного процесса с праздником!

{gallery}270916:350:260:0:0{/gallery}