• JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou79/images/271016
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/271016

Осенний хоровод

Жаль нам с осенью прощаться,

Солнце в окна светит.

Но на празднике веселом

Радуются дети.

Прощание с осенними солнечными днями провели воспитатели и дети средней группы №11. В хороводе с осенью радостно кружилась детвора, а в конце праздника все получили угощение.

{gallery}271016:350:250:0:0{/gallery}