• JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou79/images/161116
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/161116

КНИЖКИ – САМОДЕЛКИ

Что за прелесть, эти книжки!

Любят их девчонки и мальчишки.

Можно многое узнать,

Если их с друзьями почитать.

На диване и на стуле,

За столом и в уголке,

Лишь бы с пользой детворе.

Воспитатели, дети и их родители приняли участие в конкурсе, объявленном детской библиотекой на улице Крутицкой, на лучшую книжку-самоделку. Работы представлены группами №: 6, 7, 8, 9, 10, 11. Ждем результатов 1 декабря.

{gallery}161116:350:250:0:0{/gallery}