• JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou79/images/171116
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/171116

ГТОша

17.11.16г.

Воспитанники группы №12 приняли участие во Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне» среди дошкольников образовательных учреждений в рамках Спартакиады ДОУ «Малышок». Ждем результатов. Желаем побед!

{gallery}171116:350:250:0:0{/gallery}