• There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/241017-2

«Окружающий мир»

Подведены итоги Чемпионата дошкольников «Окружающий мир», проводимого Центром дополнительного образования Снейл (экспериментальной площадкой ФИРО).

От нашего ДОУ в нем приняли участие 20 ребят из разных групп. Все они показали хорошие знания и получили заслуженные Свидетельства с указанием баллов и рейтинга в конкурсе.

Молодцы, ребята!

{gallery}241017-2:350:500:0:0{/gallery}