"ЧИТАЮ, ГДЕ ХОЧУ"

В центральной городской детской библиотеке проходил  фото-конкурс "ЧИТАЮ, ГДЕ ХОЧУ"!

В нем принимали участие воспитанники разных дошкольных учреждений города. По решению жюри воспитанники группы «Дружные пчелки» завоевали Гран-при этого конкурса.

На церемонии вручения ребят встретила Книжная Фея. Она приготовила для дошколят разные забавные конкурсы, связанные с чтением,  художественными произведениями и их героями.

Девчонки и мальчишки не только отлично справились со всеми заданиям, но и получили огромное удовольствие.