Конструктивная деятельность ребёнка – достаточно сложный процесс: ребёнок не только практически действует руками и воспринимает возводимую постройку, но и обязательно при этом мыслит. Это одна из самых интересных видов деятельности для детей дошкольного возраста: она глубоко волнует ребёнка, вызывает положительные эмоции.

Детский конструктор ФАНКЛАСТИК обладает поистине безграничными возможностями, превращая сборку моделей в творческий процесс, развивает воображение ребенка, совершенствует навыки моторики. Ребенок действует не по инструкции, а руководствуясь собственной фантазией. Например, он получает задание построить робота – и сам придумывает, как это сделать. Из любого набора «Фанкластика» можно собрать модели разнообразной тематики – стрекозу, башню, волшебную палочку, жирафа, самолет, бластер и так далее, в зависимости от настроения юного строителя.

1 фан  2 фан

3 фан  4 фан

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки