IMG 20220309 140751

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детей продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры и т.д. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие мамы! Мы сердечно поздравляем Вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.

От всего сердца желаем Вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла Вашему дому, счастья и здоровья вашим детям, внукам, родным, близким и всем, кто Вам дорог!