Могуча Россия на все времена —
И в прежние годы, и ныне.
Героями наша Отчизна сильна,
Отечество славится ими.
      День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
Надо сказать, что свою историю данный праздник ведет еще со времен правления Екатерины II.

   Сегодня в День Героев Отечества ​ в наше детском саду прошло торжественное мероприятие «Чествуем героев сегодня, гордимся вами всегда!».

​     Это праздник настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся ​ и продолжает бороться за наше счастливое будущее. ​

​ ​ ​ ​Главной целью мероприятия стало расширение представлений у дошкольников ​ о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости, уважения и любви к ​ ​ Родине.

    В этот день у детского ​ сада сложилась традиция приглашать в гости участников боевых действий: родителей, Ивановский 217 полк. ​
  Для приглашенных гостей педагогами и воспитанниками ДОУ была подготовлена праздничная, насыщенная трогательными номерами программа.
В завершении праздника с ответным словом выступил заместитель командира 217 Воздушного десантного Ивановского полка Слукин Алексей Викторович , а наши ребята передали посылку для участников боевых действий, собранную в ходе благотворительной акции "Новогодний подарок солдату".
#ивановодетскийсад79
#деньгероев

EjNn2R7Pjh0  EpIy4ennJLc

hnXLgQ8ctaE RbH3T4WpLYA

 

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки