В этом году Неделя детской книги – одно из самых значимых событий в отечественной детской литературе - отмечает свое 80-летие.
В рамках этого события в нашем детском саду были организованы и проведены различные образовательные события.
Одно из ярких и запоминающийхся - это театрализованное представление сказки " Про Иванушку и его Матушку". Роли которого исполнили педагоги и воспитанники ДОУ. На премьеру спектакля были приглашены наши друзья , воспитанники МБДОУ "Детский сад N°170" г.Иваново . После спектакля на радостных лицах детей можно было увидеть счастливые улыбки. И нам очень приятно слышать от гостей, что они к нам ещё придут.

До новых встреч!

zmitXNefzek