В конце этого учебного года между группами компенсирующей направленности "Теремок" МБДОУ "Детский сад №79" города Иваново и "Лучики" МБДОУ №188 "Лучик" завершающее мероприятие по обмену опытом между педагогами данных групп.
Педагоги группы "Теремок" МБДОУ "Детский сад №79" города Иваново представили своим коллегам авторскую систему работы по взаимодействию учителя-дефектолога с воспитателями группы. Она помогает воспитателям в игровой форме отрабатывать пройденные темы по формированию целостной картины мира, элементарных математических представлений, развитию связной речи в течении недели.
Надеемся наш опыт будет полезен коллегам в их коррекционной работе.

zBB6sIveKN8

дата размещения: 18.05.2023