День России - это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.
В рамках патриотического воспитания в нашем детском саду реализовался проект «Россия, мы дети твои»
Все ребята знают о своей Родине – России и любят её!
 Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей.

С Днем России!

Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

JqvriiOqwrs

Дата размещения: 13.06.2023