Вчера в  Центре социальных компетенций «Притяжение» состоялось награждение участников ежегодного городского конкурса детского изобразительного творчества «Крыло бабочки», в котором приняли участие 40 дошкольных учреждений города Иванова.

Воспитанница группы „Дружные пчелки" Дарья Смирнова получила диплом 1 степени в номинации "За солнечный креатив" ,руководитель Людмила Николаевна Херувимова .

Участников мероприятия приветствовали помощники депутата Ивановской городской Думы Жеглова А.В. Сергеев Дмитрий и Ленец Юлия, ведущий специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Смирнова Е.В., а также председатель конкурсного жюри - педагог дополнительного образования, художник Груничева Е.Н.

Конкурс рисунков проходил на тему «Букет для любимого воспитателя», в преддверии Дня дошкольного работника.
 Всем присутствовавшим на празднике педагогам были вручены букеты осенних цветов, а детям набор для творчества.

Поздравляем Дарью и ее наставника и желаем дальнейших творческих успехов и побед !

lWyEDZXvnaY