Обучение правилам дорожного движения

Обучение правилам дорожного движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях как дошкольного образования, так и в начальной школе.
В рамках сетевого взаимодействия сегодня в наш детский сад пришли необычные гости – команда ЮИД МБОУ СШ № 18 .
В форме театрализованного представления и игры, обучающиеся начальных классов напомнили дошкольникам о правилах дорожного движения и о том, как важно их соблюдать.
Особое внимание обратили на важные знаки и пешеходный переход, провели подвижную игру "Красный, желтый, зеленый".

Благодарим МБОУ СШ № 18 за интересное и познавательное мероприятие!

dPMxZZOhnWs