Уровень образования [обеспечиваемый

С 2-х мес.( при наличии условий) до 8 лет

до окончания образовательных отношений

Количество групп

В детском саду функционирует 11 групп:

Возрастная категория Количество групп направленность Возраст детей Время работы
Группа младшего возраста 2 общеразвивающая 1.5 -3 лет 7.00-19.00
Средняя группа 2 общеразвивающая 4-5 лет 7.00-19.00
Старшая группа 3 общеразвивающая 5-6 лет 7.00-19.00
Подготовительная группа 2 общеразвивающая 6-7 лет 7.00-19.00

1 компенсирующей 5-6 лет 7.00-19.00
Подготовительная группа 1 компенсирующей 6-7 лет 7.00-19.00

Наименование образовательной
программы. Содержание.

1

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 79»

форма обучения — очная;
нормативный срок обучения — 5 лет;
язык, на котором осуществляется обучение — государственный язык Российской Федерации

Презентация основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 79"

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с задержкой психического развития МБДОУ "Детский сад № 79"

Презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с ЗПР

форма обучения — очная;
нормативный срок обучения — 5-6 лет;

Методические и другие документы, разработанные
организации для обеспечения
образовательного процесса

2Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.

Годовой план на 2023-2024 учебный год

План летней оздоровительной работы на 2023 год

Годовое планирование тематических недель на 2023-2024 учебный год в группах общеразвивающей направленности

Годовое планирование тематических недель на 2023-2024 учебный год в группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР

Программа воспитания МБДОУ "Детский сад № 79"

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год

Режим пребывания детей в ДОУ

с приложением его копии

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий      Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Оказание учебно - методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обьучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией оббразовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

Численность обучающихся по реализуемым
образовательным программам за счет
бюджетных ассигнований федерального
бюджета, бюджетов субъектов Российской