Размер шрифта:

Наш профсоюз

"Профсоюзы считают, что работа должна быть в радость и удовольствие, а работники - уважаемыми гражданами на рабочем месте"

ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЗ!!!

Мы рады приветствовать Вас на страничке профсоюзной организации!

Пусть крепнут содружества узы,
Иными мы быть не должны!
Дошкольное образование и профсоюзы-
Основа единства страны!

Наш девиз:"МЫ ВМЕСТЕ!"Главная задача профсоюзного комитета- "Социальная защита каждого члена профсоюза"
    Гарантом социальных и трудовых прав сотрудников являетсяКоллективный договор.

Деятельность профсоюзного комитета МБДОУ № 79 основывается на требованиях:
- Устава профсоюза работников народного образования и науки РФ;
-Положения о ППО;
-Коллективного договора;
- Плана работы профсоюза.
Мы хотим, чтобы все работники: воспитатели, музыкальные руководители, младший обслуживающий персонал были объединены не только прфессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним.

Только в таком коллективе. где профком и администрация детского сада заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чуствовать себя комфортно и уверенно.

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА
Херувимова Людмила Николаевна - председатель ППО
Кудряшова Анастасия Владимировна- уполномоченный по охране труда
Покровская Любовь Владимировна

НАША ПРОФСОЮЗНАЯ ЖИЗНЬ

Основной целью первичной профсоюзной организации детского сада является реализация уставных целей и задач Профсоюза Сохраняя устоявшиеся традиции, Профсоюз вносит в них новизну и современность. Профсоюз не только осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда, но также создает комфортные условия, обеспечивающие вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу. Традиционно профактив совместно с активистами проводят тематические праздники День воспитателя, День пожилых людей, Новый год, Международный Женский день 8 марта. Отмечать юбилейные даты в нашем коллективе мы стали все чаще и чаще. Эта приятная традиция стала неотъемлемой составляющей общественной жизни нашего детского сада. В теплой, дружественной обстановке принимаются поздравления, музыкальные номера, подарки, организованные членами профсоюзной организации.

Документы
Открытый публичный отчет выборного органа первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 79» города Иванова

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=fcf81c90832925283757b8b463f0c26d&n=33&h=215&w=192Открытый публичный отчет

выборного органа первичной профсоюзной организации

МБДОУ «Детский сад № 79» города Иванова

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.