ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

тел. 8 (4932) 56-19-45

Среднее специальное,

учитель начальных классов

«Методист   дошкольного образования. Организация и планирование воспитательно   -педагогической деятельности в ДОО с учетом требований ФГОС ДО», 144ч.

ООО «ВНОЦ «Современные образовательные   технологии», 2018

«Изобразительное   искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе   образования в условиях реализации ФГОС», 72 ч. ООО   «Инфоурок», 2018г.

Студент   ИВГУ

Грамота Президиума Ивановской городской организации профсоюза   работников народного образования и науки РФ, 2019

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ   РАБОТЕ

Янина